Unsere Förderer

 

NameFlächeBetrag €
Foerderverein Freibad Steimbke e.V.Werkstatt - Paket500
Ralf HolthöferBootsstellplatz790
Annemarie und Heiner WenzelPatenschaftz.Z.1450
Maik BeermannGold - Paket4210
Ralf HolthöferGold - Paket4210
Peter SchmitthüsenGold - Paket4210
Ivar BuchheisterGold - Paket4210
Kai FrankeGold - Paket4210
DLRG-Jugend OG-NienburgGold - Paket4210
DLRG-Jugend OG-Nienburg Gold - Paket4210
DLRG-Jugend OG-NienburgGold - Paket4210
Daniel ScherpGold - Paket4210
Holger BargGold - Paket4210
Holger BargGold - Paket4210
AnonymGold - Paket4210
Familie BittendorfGold - Paket4210
Zimmerei Horst BlockGold - Paket4210
AOK - Die Gesundheitskasse Servicezentrum Nienburg Gold - Paket4210
AOK - Die Gesundheitskasse Servicezentrum Nienburg Gold - Paket4210
Neuloher HofGold - Paket4210
Sabrina und Lars FrankeGold - Paket4210
Frank BökerGold - Paket4210
Petra ScherpGold - Paket4210
Sigrid Radke-LitzkuhnGold - Paket4210
Friedrich-Wilhelm LangrederGold - Paket4210
Harald u. Petra KuhlGold - Paket4210
Herta BrockGold - Paket4210
Ortsgruppe Uchte e.V.Gold - Paket4210
DLRG Bezirk Nienburg/Weser e. V.Gold - Paket4210
Angelika BeckerSilber - Paket2110
Petra RösmeierSilber - Paket2130
Wiebke OehlerkingSilber - Paket2110
Jonas Helfers / Ulrich RitzSilber - Paket2110
I. & I. BuchheisterSilber - Paket2110
Thomas FriebeSilber - Paket2110
B. u. E. BlümelSilber - Paket2110
Angelika BeckerSilber - Paket2110
Angelika BeckerSilber - Paket2111
Matthias + Doreen KlingensteinSilber - Paket2110
Christiane und Finn-Ole KortebeinSilber - Paket2110
AnonymSilber - Paket2150
Bauberatung ThaldorfSilber - Paket2110
Familie HäberlingSilber - Paket2110
Bernd-Guntram SchulzSilber - Paket2110
Werner HackmannSilber - Paket2110
Johanna und Lennart WeschSilber - Paket2110
AOL GbR Silber - Paket2110
Erika, Günther, Claudia, Axel und Franka Sieg  Silber - Paket2110
Ilse HeiseSilber - Paket2110
TEAM Huxoll Silber - Paket2110
Annerose und Manfred FrankeSilber - Paket2110
Barbara u. Klaus BenekeSilber - Paket2110
Steimbker Biogas GmbH & Co. KGSilber - Paket2110
Fred Dannenberg Lohnunternehmen Silber - Paket2110
Fred Dannenberg LohnunternehmenSilber - Paket2110
Tobias MittmannBronze - Paket160
Monika FornaconBronze - Paket160
Rebecca und Ralf KujusBronze - Paket160
Rolf Tetzlaff-Holthöfer Bronze - Paket160
Rieke Dannenberg Bronze - Paket160
Sören DannenbergBronze - Paket160
Sören DannenbergBronze - Paket160
Holger BargBronze - Paket160
Marcel KnoppBronze - Paket160
Hellmut MeyerBronze - Paket160
FeWo Kinderparadies Daniela und Dirk NiekampBronze - Paket160
Amalia Gordillo Kleuker      Bronze - Paket160
Fa. Eckhard Niestroj GmbH & Co. KGBronze - Paket160
AnonymBronze - Paket160
Andreas TheilBronze - Paket160
Juri KaplanBronze - Paket160
Sven Meier, Meiers PartyzelteBronze - Paket160
Gesamt10171